Flat Preloader Icon

Акции

Всем именинникам и именинницам дарим скидку 30%

Скидка 30% действует начиная с дня рождения до 23ч 50м первого следующего за датой рождения воскресенья в счастливые часы: с понедельника по пятницу c 14.00 до 18.00, а в субботу, воскресенье и праздничные дни — до 16.00. 15% от суммы счета начисляются на счет бонусной карты Шале, еще 15% списываются с суммы счета при оплате .
Скидка 30% действует в отношении блюд и напитков, заказанных и оплаченных во время действия скидки˚. При заказе или оплате счета до или после  счастливых часов скидка составит 15% .
При оплате банковскими картами скидка уменьшается на 2%.
Для получения скидки необходимо подтвердить дату рождения документально. Документы – паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт, студенческий билет, ISIC (международная студенческая карта).
Скидка не суммируется со скидками по акциям и не действует на спецпредложения, отмеченные знаком %.

При оплате счета со скидкой нельзя списать баллы с бонусной карты.

Скидка не действует на заказы с доставкой.

Специальная скидка 25% на заказы «с собой» при оплате наличными.

Если Вы готовы заглянуть к нам и самостоятельно забрать готовый заказ, на все меню  /кроме позиций «%»/  для Вас действует скидка 25%.
Заказ может быть оформлен на сайте или по телефону.  Чтобы не тратить время на ожидание, закажите заранее. А если готовы подождать, то у нас есть кофе, чай, молочные коктейли и т.д. в одноразовых стаканчиках.
В акции не участвуют спецпредложения /%/ и заказы, оформленные с доставкой.
!  При оплате банковскими картами скидка уменьшается на 5%.
 
Забрать заказ можно  в здании Шале, со двора.  По вывеской «ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ» окошко. Там-то мы вас и ждем с вкусненьким : )
Можно заказать и непосредственно в Шале, но в этом случае скидка  составит 15% при оплате картой и 20% при оплате наличными